Наши мероприятия

Aktuelle Veranstaltungen
Fri, Jul 03
Zoom
Julius von Freytag-Loringhoven im Gespräch mit dialog e.V.
Erfahrungen aus acht Jahren als Leiter der Friedrich Naumann Stiftung (FNS) – Julius von Freytag-Loringhoven im Gespräch mit dialog e.V. - Online -
Поделиться

Здесь Вы можете найти русскоязычную версию мероприятия.

Vergangene Veranstaltungen
Fri, May 15
Moskau
ABGESAGT! Symposium 2020
Поделиться
Mon, May 11
Oblast Moskau
ABGESAGT! Informationsreise 2020
Поделиться
Fri, Dec 20
Restaurant Odessa Mama
Weihnachtsfeier der Regionalgruppe Berlin
Поделиться
Fri, Dec 13
Bar "Bretzel"
Stammtisch St. Petersburg - СПб
Поделиться
Fri, Dec 06
Handwerkerpakr 3, Tübingen
Russischer Teepunsch- und Plätzchenabend
Поделиться
Wed, Oct 23
TIBO Tiefbohrtechnik GmbH, Pfullingen
Unternehmensführung bei der tibo GmbH, Pfullingen
Поделиться
Tue, Oct 22
Nauklerstraße 47, Gebhard-Müller-Saal
Infoabend an der Uni Tübingen
Поделиться
Fri, Oct 11
Dresden
Strategietreffen 2019
Поделиться
Thu, Sep 26
Sotschi
Sochi-Reise zum Formel1-Wochenende
Поделиться
Wed, Sep 25
Sankt Petersburg
Unternehmens-planspiel "Technologie"
Поделиться

диалог+ - Ассоциация экономистов России и Германии

Новости

Контакт

+49 3212 1244115

Адрес

Handwerkerpark 3, 72070 Tübingen